PIUMHI | Área Matemática | Abel Gomes de Oliveira Junior | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Ciências Agrárias | Adriano Geraldo | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
CONGONHAS | Ciências Humanas | Adriano Toledo Paiva | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
RIBEIRAO DAS NEVES | Ciências da Natureza e suas Tecnologias | Alberto Luiz de Paula Junior | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Ciências e Linguagens | Alcilene de Abreu Pereira | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Ciências e Linguagens | Alda Ernestina dos Santos | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
CONGONHAS | Ciências da Natureza | Alessandra Teixeira Vidal Diniz | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Engenharia e Computação | Alexandre Moura Giarola | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
FORMIGA | Computação | Alexandre Pimenta | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
CONGONHAS | Física | Alfredo Melk de Carvalho | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BETIM | Linguagens e seus Códigos | Aline Alves Arruda | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Engenharia e Computação | Alvaro Antonio Fonseca de Souza | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Ciências Agrárias | Amanda Camilo Graciano | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Ciências e Linguagens | Amanda Carvalho Souza | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Ciências Agrárias | Amanda Soriano Araujo Barezani | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Ciências Agrárias | Ana Cardoso Clemente Filha Ferreira de Paula | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
PONTE NOVA | Docentes - Campus Ponte Nova | Ana Paula Wendling Gomes | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
CONGONHAS | Linguagens e Códigos | Ana Rachel Carvalho Leao | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Ciências e Linguagens | Anderson Dutra de Melo | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
PONTE NOVA | Docentes - Campus Ponte Nova | Andre Mendes | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Ciências Agrárias | Antonio Augusto Rocha Athayde | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Ciências Agrárias | Antonio Carlos Dal Acqua da Silva | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Ciências Agrárias | Ariane Flavia do Nascimento | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
CONGONHAS | Física | Arilson Paganotti | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Ciências Agrárias | Arnaldo Ribeiro | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Ciências Gerenciais e Humanas | Barbara da Silva Santiago | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Engenharia e Computação | Bruna Aparecida Rezende | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
PONTE NOVA | Docentes - Campus Ponte Nova | Bruno de Carvalho Resck | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Ciências e Linguagens | Bruno Henrique da Silva e Mendonca | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Engenharia e Computação | Calebe Giaculi Junior | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Ciências Agrárias | Candice Mara Bertonha | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
PIUMHI | Formação Técnica e Profissional | Carla Cristiane Silva | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
CONGONHAS | Matemática | Carlito Arlindo dos Santos Balbino | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
RIBEIRAO DAS NEVES | Gestão Geral, Marketing e Recursos Humanos | Carlos Henrique dos Santos Nunes | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Ciências Agrárias | Carlos Manoel de Oliveira | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Engenharia e Computação | Carlos Renato Nolli | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Engenharia e Computação | Carlos Roberto de Sousa Costa | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
PONTE NOVA | Docentes - Campus Ponte Nova | Cassia do Carmo Pires Fernandes | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Ciências Agrárias | Cassio Roberto Silva Noronha | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
PIUMHI | Área Matemática | Ceile Cristina Ferreira Nunes | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Engenharia e Computação | Ciniro Aparecido Leite Nametala | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Ciências Agrárias | Clara Suprani Marques | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Ciências Gerenciais e Humanas | Claudia Aparecida de Campos | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Ciências Agrárias | Claudia Helena de Magalhaes | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Ciências e Linguagens | Claudia Pires Ferreira | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Ciências e Linguagens | Claudimar Junker Duarte | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Ciências Agrárias | Claudio Miguel Alves de Faria | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
BAMBUI | Departamento de Engenharia e Computação | Claudio Ribeiro de Sousa | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
RIBEIRAO DAS NEVES | Ciências Humanas e suas Tecnologias | Daiene Solange Dalamora | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|
CONGONHAS | Ciências da Natureza | Daniel Afonso de Mendonca Toledo | 2024-1 |
Plano Individual de Trabalho
|